首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五港小区
6.2分
海门区 秀山西路 581号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五港小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五港小区110平38.8万元
五港小区
海门区
223-76-222-Mzgu47O47fA==47f
万元
3,527元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-225-MTEwLjDjjq47f47E47f=
| 南向 | 6层/共6层
五港小区108平59.8万元
五港小区
海门区
220-80-224-NTkuO47f447f7A==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-231-MTA4LjDjjq47E47f47f=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区139平63.8万元
五港小区
海门区
217-77-220-Nj47f47f47MuOA==
万元
4,590元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-229-MTM5LjD4747fjj47fqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区98平39.8万元
五港小区
海门区
221-73-218-M4747fzkuOA47f==
万元
4,074元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-224-O47Tg47fu47fMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区145平75.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
221-73-216-N47f47zUuOA47f==
万元
5,214元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTQ4477f1LjDjjqE47f=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
五港小区138平68万元
五港小区
海门区
217-74-218-Nj447f747fg=
万元
4,928元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MT47M4LjDjjq47f47fE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
五港小区138平79.8万元
五港小区
海门区
218-80-223-Nzk47fuO47f47A==
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTM447fLjDj47jqE=47f
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
五港小区128平86.8万元
五港小区
海门区
222-80-223-ODYuOA=447f477f=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-218-MTI47f4747f4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
五港小区125平68.8万元
五港小区
海门区
216-83-219-N47f47fjguOA==47
万元
5,504元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-220-MTI4747f47f1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
五港小区125平46.8万元
五港小区
海门区
221-81-219-NDYu47fOA47f47==
万元
3,744元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-M47TI1LjDj47fjq47fE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2010年
五港小区123平63.8万元
五港小区
海门区
221-76-226-NjMu47OA47f47f==
万元
5,187元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-M4477fTIzLjDjjq47fE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
五港小区145平89.8万元
五港小区
海门区
222-77-222-ODkuO4747fA=47f=
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M47fTQ1Lj4747fDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2009年
五港小区92平46万元
五港小区
海门区
218-74-222-ND47Y4747ff=
万元
4,988元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-231-OTI47fu47MOOOoQ=47f=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区
219-77-226-Njku4477fOA47f==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-232-MTI0LjDj4747fjqE=47f
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
五港小区124平68.8万元
五港小区
海门区
223-77-225-NjguO47A==47f47f
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-229-MTI4477f0LjDjj47fqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年