首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复三新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
219-78-226-Mzku14140OA140==
万元
4,975元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-226-ODAuM140OOO140oQ14==
| 7层/共7层
复三新村75平46.8万元
复三新村
海门区
223-83-216-N140DYuOA==14014
万元
6,240元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-218-NzU140uMOOOoQ==11440
| 5层/共5层
复三新村75平49.8万元
复三新村
海门区
221-80-227-NDkuOA14140=140=
万元
6,640元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-219-NzUu140MOOOo11440Q==
| 2层/共4层 | 1995年
复三新村74平59.8万元
复三新村
海门区
221-82-216-N140TkuOA140=14=
万元
8,081元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-218-Nz114040Qu14MOOOoQ==
| 3层/共6层 | 1995年
复三新村70平39.8万元
复三新村
海门区
217-74-218-Mz11404140kuOA==
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-227-NzAuMOOOo11414040Q==
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
复三新村66平52.8万元
复三新村
海门区
221-73-217-N11404TIuOA140==
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-232-NjYuMO11440OOoQ==140
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
复三新村60平39.8万元
复三新村
海门区
216-77-228-M140z14kuOA==140
万元
6,633元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-228-Nj140A14uMOOO140oQ==
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村58平42.8万元
复三新村
海门区
218-73-222-N14DI141400uOA==
万元
7,379元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-217-NT140g140uMOOOo14Q==
| 1层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村54平42万元
复三新村
海门区
217-76-224-ND14140I=140
万元
7,778元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-222-NTQuMO114040O14OoQ==
| 1层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村53平39.8万元
复三新村
海门区
220-82-223-MzkuO140140A=14=
万元
7,509元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-219-NTMu140MOOOo14Q140==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
复三新村53平39.5万元
复三新村
海门区
219-75-219-Mzk11404u140NQ==
万元
7,411元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-227-NTMuMOOO14011404oQ==
| 4层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村50平39.8万元
复三新村
海门区
220-81-217-Mz140kuO140A14==
万元
7,960元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-223-NTAuMOO114040OoQ==14
| 4层/共4层 | 1997年 | 南向