首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复三新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复三新村62平43.8万元
复三新村
海门区
220-83-224-NDMuO41dA41d==41
万元
7,065元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-217-Nj41dIu41MOOO41doQ==
| 3层/共4层
复三新村99平65.8万元
复三新村
海门区
218-81-222-NjU41du41dOA41==
万元
6,646元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-221-OTku4141dMOOOoQ41d==
| 3层/共6层 | 2000年
复三新村82平69.8万元
复三新村
海门区
219-78-228-Njku4141dOA==41d
万元
8,512元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-216-O41dDI41uMOOOoQ41d==
| 1层/共6层 | 2000年
复三新村110平79.8万元
复三新村
海门区
216-81-220-N41dz41dkuOA41==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT4411dEw41dLjDjjqE=
| 2层/共7层 | 2000年
复三新村157.3平85.8万元
复三新村
海门区
220-76-221-ODUu4141dO41dA==
万元
5,465元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-M441d1T41dU3LjPjjqE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
复三新村98平52.8万元
复三新村
海门区
219-79-228-NTIu41d41OA==41d
万元
5,388元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-219-O41d41d41TguMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2000年 | 南向
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
217-79-216-M41dz41dku41OA==
万元
4,975元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-219-ODAu41dMO41OO41doQ==
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村97平58.8万元
复三新村
海门区
223-82-225-NTguOA==4141d41d
万元
6,062元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-230-OTcuMOOOoQ41=4141dd=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村85平65.8万元
复三新村
海门区
223-80-223-NjUuOA==41d4141d
万元
7,741元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-228-ODUu41dMOOOoQ41d41==
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村132平85万元
复三新村
海门区
219-75-216-O41dDU41=41d
万元
6,439元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-M41dTM41dy41LjDjjqE=
| 4层/共7层 | 2002年 | 南向
复三新村100平66.8万元
复三新村
海门区
218-82-224-NjY41duOA41d=41=
万元
6,680元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-231-MTA41dwLjDjjqE4141d=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
复三新村92平80.8万元
复三新村
海门区
219-73-222-O41DAu441d1dOA==
万元
8,783元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-230-OTIuMO41dOO41oQ41d==
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
复三新村90平76.8万元
复三新村
海门区
221-80-224-NzYuOA41441d1d==
万元
8,533元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-220-OTAuM41dO41d41OOoQ==
| 1层/共6层 | 1995年 | 南向
复三新村76平49.8万元
复三新村
海门区
218-78-228-NDk41d41uOA==41d
万元
6,553元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-229-NzYuMOOOoQ=44141d1d=
| 1层/共6层 | 1995年 | 南向
复三新村120平46.8万元
复三新村
海门区
220-79-218-NDY41duO4141dA==
万元
3,900元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-226-MTIwLjDj41d41dj41qE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向