首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
狮山新村
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
狮山新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
狮山新村52平36.8万元
狮山新村
海门区
221-80-218-MzYa35uOAa3a35==
万元
7,077元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-229-NTIa3ua35MOOOoa35Q==
| 5层/共5层
狮山新村53平49万元
狮山新村
海门区
218-77-222-NDka3a3a355=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-228-Na3a35TMuMOOOa35oQ==
| 4层/共4层
狮山新村68.6平43万元
狮山新村
海门区
217-75-224-NDaa335M=a35
万元
6,232元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-Nja35guNa3uOOa35oQ==
| 2层/共6层
狮山新村73平43万元
狮山新村
海门区
219-73-217-Naa353DM=a35
万元
5,890元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-222-NzMa3uMa35OOOoa35Q==
| 2层/共6层
狮山新村80平45.8万元
狮山新村
海门区
217-82-222-NDa35Uua35OA=a3=
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-230-ODAuMOOa35a3OoQa35==
| 2层/共6层
狮山新村92平52.8万元
狮山新村
海门区
220-76-223-NTIua3Oaa3535A==
万元
5,770元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-OTIuMOOOoa3aa3535Q==
| 5层/共6层 | 2002年