首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
狮山新村
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
狮山新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
狮山新村141.7平79万元
狮山新村
海门区 青海西路
216-79-219-Nbe5be5zk=be
万元
5,556元/㎡
3室1厅1厨 |
223-80-219-MTQxbe5Ljfjbebe5jqE=
| 南向
狮山新村143平85.8万元
狮山新村
海门区
218-79-225-ODUbe5ubeObe5A==
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTQzbebe5Ljbe5DjjqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2000年
狮山新村71平49万元
狮山新村
海门区
216-75-217-Nbbe5ebe5Dk=
万元
6,901元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-216-Nbe5zEuMOOOobeQ==be5
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
狮山新村128平78.8万元
狮山新村
海门区
223-78-221-NzguOAbe5be==be5
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MTbe5I4Lbbe5ejDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
狮山新村82平68.8万元
狮山新村
海门区
223-79-218-Njgbe5uOA=be=be5
万元
8,390元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-223-ODIuMObebe55OOoQ==be
| 南向 | 3层/共6层 | 1990年
狮山新村135平98万元
狮山新村
海门区
218-73-219-ObeTbe5gbe5=
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTM1LjDjjqbeE=bebe55
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
狮山新村123平62.8万元
狮山新村
海门区
216-83-222-Nbe5jIube5OA==be
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTIzbeLjDjjqbbe5e5E=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
狮山新村138平98.8万元
狮山新村
海门区 青海西路
219-76-216-Obe5Tgubebe5OA==
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTM4beLjDjbbe5e5jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
狮山新村134平68.8万元
狮山新村
海门区
221-74-218-Njbbe5eguOAbe5==
万元
5,134元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-Mbe5beTM0Ljbe5DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1999年
狮山新村135平98.8万元
狮山新村
海门区
220-75-218-OTgbe5beuObe5A==
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTM1be5LjDjjqbebe5E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年