首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙田花苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙田花苑104平63万元
龙田花苑
开发区
217-77-221-Nj69866989M=
万元
6,054元/㎡
2室1厅2卫 |
227-74-228-MT69A0LjDjjqE698=698
龙田花苑106平70万元
龙田花苑
开发区 东方大道
219-78-216-N698zA=69698
万元
6,629元/㎡
2室2厅1厨 |
224-81-222-MTA2LjD698jj69698qE=
| 南向 | 2016年
龙田花苑121平69.8万元
龙田花苑
开发区
217-76-228-Nj69698kuOA==698
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-216-M698TIx698LjDjj69qE=
| 南向 | 2016年
龙田花苑78平58万元
龙田花苑
开发区
217-77-218-NT66989869g=
万元
7,450元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-216-N698zguM69O698OOoQ==
| 南向 | 2016年
龙田花苑124平87万元
龙田花苑
开发区
218-77-224-ODc69698=698
万元
7,039元/㎡
3室1厅2卫 |
219-83-220-MTI0669898LjDj69jqE=
| 南向 | 2016年
龙田花苑143平55万元
龙田花苑
开发区
217-79-224-NT698U=69698
万元
3,838元/㎡
3室1厅2卫 |
227-87-216-M698TQzLjDjjqE=69869
| 南向 | 2016年
龙田花苑136平98万元
龙田花苑
开发区
218-79-223-OTg698=66989
万元
7,197元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-223-MTM2LjDj698j69698qE=
| 南向 | 2016年
龙田花苑118平69万元
龙田花苑
开发区
216-78-222-N698jk66989=
万元
5,844元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-224-M66998TE4698LjDjjqE=
| 南向 | 2016年