首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市一品
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城市一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市一品101平120万元
城市一品
启东市
216-77-224-M7c7T7cIw7c7
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-218-MTA7c7xL7c7jDjjq7cE=
| 9层/共20层
城市一品122平113.8万元
城市一品
启东市
221-81-216-M7c7TEzLj7c77cg=
万元
9,328元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-MTI7cy7c7LjDjjqE7c7=
| 20层/共30层
城市一品121平108.8万元
城市一品
启东市
222-73-222-M7cTA4L7c7jg7c7=
万元
8,992元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-225-M77cc7TIxL7c7jDjjqE=
| 2层/共33层 | 南向
城市一品128.9平128万元
城市一品
启东市
219-77-223-MTI477cc7c77
万元
9,922元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTI4Ljn7c7jj7cqE7c7=
| 2层/共20层 | 南向 | 2013年
城市一品143.27平136.8万元
城市一品
启东市
217-81-222-MT7c7M27c7Lj7cg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTQ7c7zLjPjj7c7qE7c=
| 32层/共33层 | 南向 | 2013年
城市一品120.47平109.8万元
城市一品
启东市
219-83-220-MTA577c7c7Ljg=7c
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-MTIw7c7Lj7c7c7XjjqE=
| 2层/共33层 | 南向 | 2013年
城市一品145平145万元
城市一品
启东市
218-73-224-M7cTQ7c717c7
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-MT7c7Q1L7cjDj7c7jqE=
| 5层/共17层 | 南向 | 2013年
城市一品142平145万元
城市一品
启东市
218-73-217-M77c7cTQ7c71
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-220-M77cc7c77TQyLjDjjqE=
| 6层/共32层 | 南向 | 2013年
城市一品128平150万元
城市一品
启东市
218-73-224-M7cTU7c7w7c7
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTI4L7c7jD7c7jjqE=7c
| 6层/共32层 | 南向 | 2013年