首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市一品
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城市一品92平99.8万元
城市一品
启东市
221-81-216-O2ccTkuOA2cc2c==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-224-OT2ccIuMO2cc2cOOoQ==
| 南向 | 7层/共17层
城市一品92平86.8万元
城市一品
启东市
217-83-222-OD2ccYu2ccOA==2c
万元
9,435元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-231-OTIuMOO2cOoQ==2c2ccc
| 南向 | 2层/共16层 | 2015年
城市一品100.36平120万元
城市一品
启东市
219-74-222-MT2cIw22cccc
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-232-MTAwL2ccj2cTjjqE=2cc
| 南向 | 9层/共17层 | 2015年
城市一品101平120万元
城市一品
启东市
216-77-224-M2ccT2cIw2cc
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-216-M2ccTA2c2ccxLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共20层 | 2015年
城市一品120.47平109.8万元
城市一品
启东市
219-74-223-MT2cA52c2cccLjg=
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-221-MTIwLj2ccX2ccjjqE=2c
| 南向 | 2层/共33层 | 2015年
城市一品121平108.8万元
城市一品
启东市
218-79-217-MT2ccA2cc42cLjg=
万元
8,992元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-227-MTIx2ccLjDjj2cc2cqE=
| 南向 | 2层/共33层 | 2015年
城市一品122平113.8万元
城市一品
启东市
222-83-224-MTEzLjg2c2ccc=2c
万元
9,328元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-M2ccTIy2ccLjDjjqE2c=
| 南向 | 20层/共30层 | 2015年
城市一品128.9平128万元
城市一品
启东市
216-77-217-M22ccccT2cI4
万元
9,922元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-229-MT2cI4LjnjjqE=2cc2cc
| 南向 | 2层/共20层 | 2013年
城市一品142平128万元
城市一品
启东市
219-74-219-MT2c2ccI42cc
万元
9,014元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-226-MTQyLjD2cjj2ccqE2cc=
| 南向 | 17层/共22层 | 2013年
城市一品142平145万元
城市一品
启东市
219-79-222-MTQ12cc2cc2c
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTQyLjD22cccj2ccjqE=
| 南向 | 6层/共32层 | 2013年
城市一品143.27平136.8万元
城市一品
启东市
222-81-220-MTM2L2ccjg2c2cc=
万元
9,548元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M2c2ccTQzLjPjjqE=2cc
| 南向 | 32层/共33层 | 2013年
城市一品145平145万元
城市一品
启东市
218-79-216-M2ccTQ2cc12c
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-232-MTQ12c2ccLjDjjqE=2cc
| 南向 | 5层/共17层 | 2013年
城市一品146平149.8万元
城市一品
启东市
218-77-224-MTQ2c2cc52ccLjg=
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-228-MTQ2LjD2c2ccj2ccjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年