首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银洲新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银洲新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银洲新村133平89万元
银洲新村
启东市
219-76-218-ODkfa7=fafa7
万元
6,692元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-Mffa7aTMzLjDjfa7jqE=
| 3层/共5层
银洲新村136平105万元
银洲新村
启东市
219-77-224-MTA1ffaa7fa7
万元
7,721元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTM2LjDjjffa7a7qE=fa
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
银洲新村137平95万元
银洲新村
启东市
218-77-221-OTUfaffa7a7=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTMfafa73LjDjjqE=fa7
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
银洲新村120平102万元
银洲新村
启东市
216-74-219-Mffafa7a7TAy
万元
8,500元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-218-MTIfa7fa7wLfajDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年