首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯洪家园C区
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯洪家园C区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯洪家园C区94.08平59.8万元
凯洪家园C区
启东市
218-80-221-NTk7c97c9uO7cA==
万元
6,362元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-226-OTQuM7ceOO77c9c9oQ==
| 1层/共5层
凯洪家园C区92平92万元
凯洪家园C区
启东市
217-78-220-OT7c97c9I7c=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-221-O7c9TI7c9uMOOOoQ==7c
| 12层/共18层 | 南向