首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-73-217-Mff101Tf10Uw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
220-87-227-MTI0Lf10jDjjf10qE=f1
| 南向 | 2012年
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
221-79-223-MTE0Ljfff10110g=
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
217-74-226-MTf1f10UwLjf10DjjqE=
| 南向 | 2012年
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-73-223-Nf1jUf10f10=
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-232-Nzgf1uf10MOOOoQ==f10
| 南向 | 2014年
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-78-222-MTUf10ff1014
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
220-79-230-MTg2Lf1f10jDjjqf10E=
| 南向 | 2012年
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-77-217-MTf10gf1f104
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTQwLff110jDf10jjqE=
| 南向 | 2014年
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
222-80-225-MTk3LjUff1f1010=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
216-74-228-Mff110Tc0LjDjf10jqE=
| 南向 | 2014年
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
221-81-220-MTIyLf10jf10f1g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-222-MTE3f10f10LjDjjqEf1=
| 南北 | 2010年
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
223-78-222-NjkuOAff101==f10
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-ODguMOOOoQff101f10==
| 南向 | 2010年
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
222-77-221-NjguOff101A=f10=
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-ODUuMOOf10Oof1Qf10==
| 南向 | 2012年