首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东海新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新村88平59.8万元
东海新村
海门区
219-77-224-NTku44664666OA==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-233-ODg46uMOOO466oQ==466
| 南向 | 1层/共20层 | 2018年
东海新村88平58万元
东海新村
海门区
218-74-220-NT46466g466=
万元
6,591元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-223-ODguMOO466OoQ==44666
| 南向 | 18层/共25层 | 2018年
东海新村79.8平79.8万元
东海新村
海门区
217-73-219-N46466z466kuOA==
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-NzkuOOOO466oQ46466==
| 南向 | 3层/共25层 | 2018年
东海新村92平69.8万元
东海新村
海门区
219-77-221-Njku44664666OA==
万元
7,587元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-228-OTIuMOOOoQ46466646==
| 南向 | 23层/共25层 | 2018年
东海新村92平68.8万元
东海新村
海门区
223-75-218-Nj466g46uOA==466
万元
7,478元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-223-OTIuMOO466OoQ=46646=
| 南向 | 4层/共25层 | 2018年
东海新村91平59.8万元
东海新村
海门区
218-76-227-NTk44666uOA466==
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-233-OTEuMOOOoQ==46646466
| 南向 | 25层/共25层 | 2018年
东海新村93平79.8万元
东海新村
海门区
223-79-219-Nzka7buOA=a7=a7b
万元
8,581元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-217-Oa7bTMua7bMOa7OOoQ==
| 南向 | 3层/共16层 | 2018年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
221-81-217-Na7bzYuOAa7ba7==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-228-OTAuMOOOoa7Qa7b=a7b=
| 南向 | 7层/共25层 | 2018年
东海新村90平76万元
东海新村
海门区
217-79-217-Na7bza7bY=a7
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-231-OTAuMOOOoa7bQa7a7b==
| 南向 | 12层/共16层 | 2018年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
219-80-218-Nza7bYua7bOa7A==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-233-OTAuMOOa7a7bOoQ==a7b
| 南向 | 5层/共11层 | 2018年
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
223-83-221-NzkuOa7bA==a7ba7
万元
8,674元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-221-OTIuMa7bOOOoQa7b=a7=
| 南向 | 14层/共14层 | 2015年
东海新村87平69.8万元
东海新村
海门区
222-81-227-NjkuOA=a7a7a7bb=
万元
7,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-223-ODa7cuMa7bOOOoQ==a7b
| 南向 | 14层/共14层 | 2015年
东海新村92平85.8万元
东海新村
海门区 东海中路
216-81-218-Oaa7b7bDUuOAa7==
万元
9,326元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-228-Oa7bTIuMOOOaa7b7oQ==
| 南向 | 17层/共25层 | 2015年
东海新村91平69.8万元
东海新村
海门区
221-73-225-Na7jkuOAaa7b7b==
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-OTEuMOOOa7boQaa77b==
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
东海新村90平88万元
东海新村
海门区
218-73-218-Oaa7b7Dga7b=
万元
9,778元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-OTAuMOOOoaa77a7bbQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年