首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东海新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新村112平82.8万元
东海新村
海门区
217-78-227-ODe39Ie3uOA=e39=
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-MTEyLjDjjee339e39qE=
| 22层/共25层
东海新村114平89.8万元
东海新村
海门区
217-75-221-ODee33e399kuOA==
万元
7,886元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-219-MTE0e39LjDe3jje39qE=
| 22层/共25层 | 南向
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
217-75-221-Nzee33e399kuOA==
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-227-OTIe3uMOOOoQe39e39==
| 6层/共19层 | 南向
东海新村121.43平95.8万元
东海新村
海门区
220-77-224-OTUuOe3e3e399A==
万元
7,889元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-229-MTIe3xLjTje39je39qE=
| 6层/共25层 | 南向
东海新村113平79.8万元
东海新村
海门区
216-82-227-Ne39zkuOA=e3e39=
万元
7,062元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-MTEzLjDe3jjqE=e3e399
| 17层/共18层 | 南向
东海新村137平119.8万元
东海新村
海门区
218-79-221-MTEe39e395e3Ljg=
万元
8,745元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-216-Me39TM3ee339LjDjjqE=
| 17层/共25层 | 南向
东海新村125平95.8万元
东海新村
海门区
216-77-219-Oe39e39Te3UuOA==
万元
7,664元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-MTIe31Lje39Dje39jqE=
| 13层/共16层 | 南向 | 2018年
东海新村125平108万元
东海新村
海门区
218-75-224-MTAe3e394e39
万元
8,640元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-217-MTe39ee339I1LjDjjqE=
| 11层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村113平88.8万元
东海新村
海门区
222-80-222-ODguOA=e39ee339=
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-228-MTEzLe3je39Dje39jqE=
| 5层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
218-77-223-ODYe3e39e39uOA==
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-Me39Te39Ee3zLjDjjqE=
| 11层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村114平98.8万元
东海新村
海门区
216-80-224-Oe39TguOee393A==
万元
8,699元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-231-MTE0Lje39DjjqE=ee393
| 5层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113平85万元
东海新村
海门区
218-79-219-ODUee3939=e3
万元
7,522元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-MTEzLjDje3e39jqe39E=
| 22层/共26层 | 南向 | 2018年
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
219-74-228-ODe3Yue39OA==e39
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-217-MTe39EzLe3je39DjjqE=
| 23层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村94平83.8万元
东海新村
海门区
220-74-226-ODe3MuOe39Ae39==
万元
8,915元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-217-Oee3939TQuMOe3OOoQ==
| 21层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村93.09平89.8万元
东海新村
海门区
222-82-222-ODkuOA=e39e39e3=
万元
9,647元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-230-OTMuMe39eOOoQ==e39e3
| 21层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村122平115万元
东海新村
海门区
217-73-220-Me3Tee3939E1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-224-Me39TIyLee393jDjjqE=
| 3层/共22层 | 南向 | 2018年
东海新村113平78万元
东海新村
海门区
219-73-220-Ne3zge39=e39
万元
6,903元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-MTEzLe39jDjje3qEe39=
| 10层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村113.6平89万元
东海新村
海门区
219-74-216-Oe39De3k=e39
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-MTEzLjbe39jjqEe3e39=
| 2层/共10层 | 南向 | 2018年
东海新村121.4平115.8万元
东海新村
海门区
223-75-222-MTEe31Le39jg=e39
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-217-MTe39IxLe3jTjjqe39E=
| 3层 | 南向 | 2018年
东海新村113平99.8万元
东海新村
海门区
223-74-227-OTe3kuOA==e3e399
万元
8,832元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-230-MTEzLe3e39jDjjqe39E=
| 9层/共22层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页