首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北上海至尊
5.9分
启东市 江海南路 666号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北上海至尊
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北上海至尊183平123万元
北上海至尊
启东市
216-75-216-Md57d5d57TIz
万元
6,721元/㎡
3室1厅3卫 |
222-76-217-MTd57gzd5LjDd57jjqE=
| 2层/共31层
北上海至尊156平99万元
北上海至尊
启东市
217-75-224-OTdd557k=d57
万元
6,346元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTU2Ld5jDd57jjd57qE=
| 3层/共25层
北上海至尊151平119万元
北上海至尊
启东市
217-78-218-MTdd5757Ed55
万元
7,881元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTUd57xd5LjDd57jjqE=
| 26层/共33层
北上海至尊180平158万元
北上海至尊
启东市
218-75-217-MTd57Ud5d574
万元
8,778元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTgwLjd57Djd57jqd5E=
| 3层 | 南向
北上海至尊180平148.8万元
北上海至尊
启东市
223-81-222-MTQ4Ljgd57=dd557
万元
8,267元/㎡
3室1厅2卫 |
219-83-222-MTgwd57d57LjDjd5jqE=
| 10层/共30层 | 南向
北上海至尊180平180万元
北上海至尊
启东市
219-79-222-MTgwd57d57d5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-Md57TgwLjd5DjjqEd57=
| 27层/共31层 | 南向