首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青藤花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青藤花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青藤花园121平159.8万元
青藤花园
海门区
222-78-226-MTU5Lj71g7171dd=
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-MT71IxLjD71djj71dqE=
| 南向
青藤花园131平169万元
青藤花园
海门区
216-75-220-M717171ddTY5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-MT71MxLjDj71djqE71d=
| 南向 | 15层/共27层
青藤花园121平169.8万元
青藤花园
海门区
218-82-228-MTY71d5Ljg71=71d
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTI71xLjD71djj71dqE=
| 南向 | 11层/共26层
青藤花园120平149万元
青藤花园
海门区 黄海路
217-76-218-MT771d171dQ5
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M71TIwLjDj71dj71dqE=
| 南向 | 11层/共26层