首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海小区
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东海小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海小区124平115.8万元
东海小区
海门区
218-73-227-M6fTE6fe1Ljg6fe=
万元
9,339元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MT6fI6fe06feLjDjjqE=
| 3层/共11层
东海小区113平81.8万元
东海小区
海门区
220-77-228-ODEuO6f6feA==6fe
万元
7,239元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-231-MTEzLjDjj6feqE=66fef
| 3层/共11层 | 南向
东海小区111.76平82.8万元
东海小区
海门区
218-82-227-ODI6feuOA=6f6fe=
万元
7,409元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-M6f6fe6feTExLjjjjqE=
| 22层/共25层 | 南向
东海小区138平126.8万元
东海小区
海门区
222-74-221-MT6fI26feLjg6fe=
万元
9,188元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTM6fe4L6fjDj6fejqE=
| 22层/共25层 | 南向 | 2007年
东海小区113平89.8万元
东海小区
海门区
223-74-225-OD6fkuOA==6fe6fe
万元
7,947元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-M6f6feeT6fEzLjDjjqE=
| 19层/共25层 | 南向 | 2007年
东海小区137平139.8万元
东海小区
海门区
217-80-217-MT6fe6feM5L6fjg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-219-MT6f6feeM3LjDjjqE6f=
| 10层/共25层 | 南向 | 2007年
东海小区138平118.8万元
东海小区
海门区
220-77-223-MTE4L6f66fefejg=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MT6fM4LjD6f6feejjqE=
| 16层/共25层 | 南向 | 2007年
东海小区114平89.8万元
东海小区
海门区
219-77-221-ODku666feffeOA==
万元
7,877元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-224-MTE06fe6f6feLjDjjqE=
| 19层/共25层 | 南向 | 2007年
东海小区121平129.8万元
东海小区
海门区
219-76-224-MTI56f6fe6feLjg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-217-MT6feIxLjDjj6fqE6fe=
| 19层/共28层 | 南向 | 2007年
东海小区114平86.8万元
东海小区
海门区
220-78-218-ODY6feuO66ffeA==
万元
7,642元/㎡
3室2厅 |
220-81-225-MTE0L6fej66fefDjjqE=
| 17层/共18层 | 南北 | 2018年
东海小区125平115.8万元
东海小区
海门区
219-81-219-MTE16fe6feLj6fg=
万元
9,264元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-218-MTI6fe1LjDj6fejq6fE=
| 3层/共16层 | 南向 | 2018年
东海小区112平89.8万元
东海小区
海门区
222-77-223-ODkuO6fA6fe=6fe=
万元
8,018元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-228-MTEyLj6feDjjq6feE=6f
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
东海小区137平119.8万元
东海小区
海门区
216-77-217-M66fefeT6fE5Ljg=
万元
8,745元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTM3Lj6feD6fejj6fqE=
| 17层/共25层 | 南向 | 2018年
东海小区114平95.8万元
东海小区
海门区
223-75-227-OTU6fuOA==6f6fee
万元
8,404元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-222-MT6fE0L6fejDj6fejqE=
| 9层/共21层 | 南向 | 2018年
东海小区121平115.8万元
东海小区
海门区
221-80-227-MTE1Lj6f6feg6fe=
万元
9,570元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-223-M6fTIxLj6feDjjqE=6fe
| 3层/共25层 | 南向 | 2018年
东海小区121平98.8万元
东海小区
海门区
219-78-218-OTg6feu6f6feOA==
万元
8,165元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-M6feTI6fxLjDjj6feqE=
| 5层/共11层 | 南向 | 2018年
东海小区113平96.8万元
东海小区
海门区
222-73-222-O6fTYuO6feA=6fe=
万元
8,566元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTEzLj6f66fefeDjjqE=
| 2层/共13层 | 南向 | 2018年
东海小区122平115.8万元
东海小区
海门区
217-78-227-MT6feE6f1Ljg6fe=
万元
9,492元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M6fTIy6feLjD6fejjqE=
| 3层 | 南向 | 2018年
东海小区113平85.8万元
东海小区
海门区
222-73-227-O6fDUuOA=6fe6fe=
万元
7,593元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-232-MTEzLjDjj66ffeqE=6fe
| 4层 | 南向 | 2018年
东海小区125平99.8万元
东海小区
海门区
216-76-224-O6fe6fTku6feOA==
万元
7,984元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTI1L6fjDjjq6feE=6fe
| 13层/共18层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页