首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城海悦府
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城海悦府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城海悦府143平103.8万元
阳光城海悦府
启东市
216-83-221-Md68TAd68zLjg=d6
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-228-MTd6d68QzLjDjd68jqE=
| 28层
阳光城海悦府143平85.8万元
阳光城海悦府
启东市
218-78-221-ODUd68d68d6uOA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-Md68TQzLd68jDjd6jqE=
| 24层/共32层 | 南向
阳光城海悦府142平98万元
阳光城海悦府
启东市
218-78-218-OTgd68d68d6=
万元
6,901元/㎡
3室1厅2卫 |
225-76-228-MTQyd6LjDjjqdd6868E=
| 10层/共32层 | 南向