首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍华府
6.3分
如东县 紫琅路 78号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍华府102.51平69.8万元
雍华府
如东县
223-81-221-NjkuOfb8A==ffbb8
万元
6,809元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-221-MTAyffb8bLjXjjqEfb8=
| 南向
雍华府143平142.8万元
雍华府
如东县 紫琅路
216-73-221-Mfbfbfb88TQyLjg=
万元
9,986元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-233-MTQzLfb8jDjjfbqE=fb8
| 南向
雍华府120平86.8万元
雍华府
如东县 紫琅路
221-82-227-ODYuOAfb8=ffb8b=
万元
7,221元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTIwfb8LjDjfbjqEfb8=
| 南向