首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦程佳苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦程佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦程佳苑138平69万元
锦程佳苑
启东市
217-73-223-N62j62bk62b=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT62bM4LjDjjqE62b=62
| 南向 | 22层/共22层
锦程佳苑123平69.8万元
锦程佳苑
启东市
221-74-221-Nj62ku62bOA62b==
万元
5,675元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-217-MT62b6622bIzLjDjjqE=
| 南向 | 13层/共25层
锦程佳苑127平68.8万元
锦程佳苑
启东市
218-79-217-Nj62bg62bu62OA==
万元
5,417元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MT662b262bI3LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共25层
锦程佳苑128平69.8万元
锦程佳苑
启东市
223-78-221-NjkuOA62b62==62b
万元
5,453元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTI4LjD6622b62bjjqE=
| 南向 | 9层/共20层
锦程佳苑118平59.8万元
锦程佳苑
启东市
223-79-222-NTkuOA=62b62=62b
万元
5,068元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-220-MT62662b2bE4LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共22层
锦程佳苑108平79.8万元
锦程佳苑
启东市
218-78-219-Nzk662b2b62uOA==
万元
7,389元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-220-MTA6262bb4LjD62jjqE=
| 南向 | 5层/共22层
锦程佳苑124平79.8万元
锦程佳苑
启东市
223-77-221-NzkuO662b2A==62b
万元
6,435元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-MTI0L6262bj62bDjjqE=
| 南向 | 19层/共22层
锦程佳苑108平63.8万元
锦程佳苑
启东市
219-81-219-NjMu62b62bOA62==
万元
5,907元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-221-MTA4Lj62bDj62bjqE62=
| 南向 | 21层/共32层