首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴石花园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兴石花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴石花园104平75万元
兴石花园
崇川区
216-78-219-Ne60e60zUe6=
万元
7,226元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-225-MTA0LjDjjee606qEe60=
| 南向
兴石花园106平72万元
兴石花园
崇川区
218-75-223-NzIe6e60e60=
万元
6,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-84-218-MTAe602LjDjjqEee660=
| 南向
兴石花园113平98万元
兴石花园
崇川区
219-79-224-OTg=e60e6e60
万元
8,673元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-222-Me60TEze60LjDe6jjqE=
| 南向
兴石花园105.18平148万元
兴石花园
崇川区
217-78-220-MTe60e60Qe64
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-76-220-MTA1ee606LjLje60jqE=
| 南向