首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平一村
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平一村110平100万元
和平一村
启东市
218-74-222-MT8cA8c8c33w
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-221-MTEwLj8c38c3DjjqE=8c
| 2层/共6层
和平一村101平88万元
和平一村
启东市 长江中路
216-77-216-O8c38c3D8cg=
万元
8,713元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-219-MTAx8c3L8cjDjj8c3qE=
| 2层/共5层 | 2000年
和平一村101平108.8万元
和平一村
启东市 长江中路
216-76-226-M8c38cTA4Lj8c3g=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-221-MTAx8c8c33Lj8cDjjqE=
| 3层/共5层 | 2009年
和平一村105平109.8万元
和平一村
启东市
219-77-219-MTA58c388cc3Ljg=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅 |
219-87-216-M8c3TA18c3LjDjjqE=8c
| 3层/共5层 | 2009年 | 南向
和平一村100平80万元
和平一村
启东市
219-74-216-O8c3D8cA=8c3
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-MT88c3c8c3AwLjDjjqE=
| 6层 | 2009年 | 南向
和平一村86平96万元
和平一村
启东市 长江路
216-77-219-O8c38c3T8cY=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-221-OD8cYu8c3MOOOoQ=8c3=
| 1层/共6层 | 2009年 | 南向
和平一村118平89.9万元
和平一村
启东市 长江中路691号
217-76-216-O8c3D8c8c3kuOQ==
万元
7,649元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-222-M8cTE488c3c3LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
和平一村91平105.8万元
和平一村
启东市
219-73-224-M8cTA18c38c3Ljg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
219-78-220-OTEu88c3c8c3MOOOoQ==
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向