住房
x
选择城市
选择内容区域
南通住房 >南通二手房 >启东市二手房 >江海中路二手房 >城河新村二手房
城河新村 6.4分 启东市 江海中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 220-74-222-Mz69kuO697697A==万元
    5,810元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-81-218-Njk697u697MO69OOoQ== | 3层/共5层 | 1998年
    城河新村76平43.8万元
    城河新村 启东市 民乐中路611号
  • 220-75-228-NDM69uO697A==697万元
    5,763元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-87-231-N697zYuMOOOoQ==66979 | 3层/共5层 | 2000年
    城河新村72平53万元
    城河新村 启东市 长江中路
  • 218-77-221-NTM69669797=万元
    7,361元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-84-221-NzIuMO697OOo69769Q== | 2层/共5层 | 2000年
    城河新村68平36.8万元
    城河新村 启东市 和平中路611号
  • 219-76-216-M697zYu69697OA==万元
    5,412元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-75-230-Njg69uMOO697OoQ697== | 1层/共5层 | 1995年
    城河新村63平39.8万元
    城河新村 启东市 长江中路
  • 219-76-221-Mzku69697697OA==万元
    6,317元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-83-223-NjMuMOO669797O69oQ== | 3层/共5层 | 1998年
    城河新村64平49.8万元
    城河新村 启东市 团结街4号
  • 221-75-223-NDk69uOA697697==万元
    7,781元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-80-218-NjQ697697uM69OOOoQ== | 1层/共5层 | 1997年
    城河新村74平50万元
    城河新村 启东市 长江中路6号
  • 217-73-218-N69697T697A=万元
    6,757元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-74-221-Nz69Qu697M697OOOoQ== | 2层/共5层 | 1993年
    城河新村110平68.8万元
    城河新村 启东市 南苑中路693号
  • 218-79-228-Njg697u69OA==697万元
    6,255元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-77-228-MTEwL69jDjjqE697697= | 3层/共6层 | 2000年 | 东向
    城河新村87平68万元
    城河新村 启东市 长江中路
  • 217-78-216-N697j697g69=万元
    7,816元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-78-220-ODcu66979697MOOOoQ== | 5层/共5层 | 2008年 | 东向