首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫薇花苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫薇花苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫薇花苑85平53.8万元
紫薇花苑
启东市
219-76-227-NTMuf0f00OA=f00=
万元
6,329元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-218-ODUf00uMf0OOOf00oQ==
| 2层/共5层 | 2005年
紫薇花苑96平78.8万元
紫薇花苑
启东市 团结街41号
221-79-219-Nzguf00OAff000==
万元
8,208元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-222-Of00TYuf00MOf0OOoQ==
| 1层 | 2000年
紫薇花苑95平76.8万元
紫薇花苑
启东市 团结街6号
221-73-222-Nf0zYuOf00Af00==
万元
8,084元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-227-OTUuMOf0OOoff0000Q==
| 5层/共6层 | 2004年
紫薇花苑92平59.8万元
紫薇花苑
启东市
216-83-217-Nff0000TkuOA==f0
万元
6,500元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-230-OTIf0uMOOOf00oQf00==
| 3层/共5层 | 2008年
紫薇花苑100平52.8万元
紫薇花苑
启东市 团结街6号
221-80-220-NTIuOf00Af0f00==
万元
5,280元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-Mf0f00TAwLjDjjqE=f00
| 4层/共5层 | 2008年 | 南北
紫薇花苑97平55.8万元
紫薇花苑
启东市 团结街6号
223-78-220-NTUuOf00Af0==f00
万元
5,753元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-226-OTf0cuMOOOof00Qf00==
| 4层/共5层 | 2000年 | 东向
紫薇花苑85平55万元
紫薇花苑
启东市
219-78-217-NTf00U=f0f00
万元
6,471元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-228-ODf00UuMOOOoQf00=f0=
| 4层/共5层 | 2008年 | 东向
紫薇花苑94平59.8万元
紫薇花苑
启东市 团结街6号
220-79-226-NTkuOf0f00Af00==
万元
6,362元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-219-Of00f00Tf0QuMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2008年 | 东向