首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三元世纪城周边74平79.8万元
三元世纪城
如东县 环元北路
222-78-221-NzkuOAcbdcb=cbd=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-230-NzQuMOOOoQ==cbdcbdcb
| 南向 | 1998年
三元世纪城周边136平95.8万元
三元世纪城
如东县 环元北路
217-74-227-OTcbcbdUuOA=cbd=
万元
7,064元/㎡
3室2厅 |
227-77-225-MTM2LcbjDjcbdjqE=cbd
| 南向 | 2004年
三元世纪城周边98平78万元
三元世纪城
如东县 环元北路
219-73-222-Ncbzg=ccbdbd
万元
7,959元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-220-OTguMcbdOOOoQ==cbcbd
| 南向 | 2004年
三元世纪城周边86平86万元
三元世纪城
如东县 环元北路
218-76-221-ODYccbcbdbd=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-216-OcbdDYuMOOOoQ==cbcbd
| 南向 | 1998年
三元世纪城周边79平86万元
三元世纪城
如东县 环元北路
217-75-222-ODccbbdcbdY=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅 |
220-74-223-NzcbkuMccbdbdOOOoQ==
| 南向 | 1998年
三元世纪城周边103平98.8万元
三元世纪城
如东县 环元北路
220-83-228-OTguOcbdA==cbcbd
万元
9,607元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-231-McbdTAzLjDjjqEcbcbd=
| 南向 | 2006年