首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫竹园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫竹园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫竹园121平72.8万元
紫竹园
如皋市
220-83-225-NzIuO7d2A=7d2=7d
万元
6,008元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-227-M7dT7d2IxLjD7d2jjqE=
紫竹园99.01平59.8万元
紫竹园
如皋市
222-73-228-N7dTkuOA=7d2=7d2
万元
6,023元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-222-OTkuM7d7d2OOOo7d2Q==