首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
克明花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
克明花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
克明花园81平53.8万元
克明花园
启东市
221-78-221-NTMuOAbc0bcbc0==
万元
6,642元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-220-ODEbcbc0uMOOObc0oQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2016年
克明花园83平55.8万元
克明花园
启东市
220-73-220-NbcTUbc0uObc0A==
万元
6,723元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-228-ODMuMOOObc0oQbc0==bc
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
克明花园84平68.8万元
克明花园
启东市
219-73-219-Nbcjbc0gubc0OA==
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-217-ODbc0QuMOObbcc0OoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年