首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南锦苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦苑95平116.8万元
中南锦苑
海门区
219-83-224-MTE26ccLj6ccg=6c
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-OT6ccUuM6ccOO6cOoQ==
| 南向 | 13层/共28层
中南锦苑95.46平122万元
中南锦苑
海门区
216-78-218-M6c6cccTI6cy
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-223-OTUuNeOO6ccoQ6c==6cc
| 南向 | 4层/共26层
中南锦苑95平108.8万元
中南锦苑
海门区
220-78-220-MTA4L6cc66cccjg=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-220-OTUuM6cc6cOOOoQ=6cc=
| 南向 | 14层/共28层
中南锦苑93平120.8万元
中南锦苑
海门区
222-75-216-M6ccTI6cwLjg6cc=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-OTMuM6ccOOO6ccoQ==6c
| 南向 | 13层/共32层 | 2015年
中南锦苑93平116.8万元
中南锦苑
海门区
222-77-224-MTE2L6cjg6cc6cc=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-220-OTMu66ccccMO6cOOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
中南锦苑91平82.8万元
中南锦苑
海门区
222-83-218-ODI6ccuOA=6cc=6c
万元
9,099元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-230-OT6cEuMOO6ccOoQ6cc==
| 南向 | 10层/共28层 | 2015年
中南锦苑98平118万元
中南锦苑
海门区
219-73-221-M6cTE46cc6cc
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-OT6cg66ccccuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共12层 | 2016年
中南锦苑95平122.8万元
中南锦苑
海门区
221-79-226-MTIyLj66ccc6ccg=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-218-O6c6cccTUuM6cOOOoQ==
| 南向 | 5层/共22层 | 2016年
中南锦苑95平125.8万元
中南锦苑
海门区
218-77-221-MTI6c66cccc1Ljg=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-222-OTUu6cc6ccMOOOo6cQ==
| 南向 | 3层/共22层 | 2016年