首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浦民小区
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浦民小区142平108万元
浦民小区
海门区
218-77-222-MTAd4dd4c4c4
万元
7,606元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-Mdd4c4cTQyLjDjjqd4E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2012年
浦民小区140平129.8万元
浦民小区
海门区
222-77-228-MTI5Ld4jgd4cd4c=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTQwLjDjjqEd4d4cd4c=
| 南向 | 5层/共12层 | 2012年
浦民小区140平98万元
浦民小区
海门区
216-79-221-Od4cTd4cg=d4
万元
7,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTQwLjDjjqE=d4cdd4c4
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
浦民小区139.8平93.8万元
浦民小区
海门区
221-78-225-OTMuOAd4dd4c4c==
万元
6,700元/㎡
2厅2卫 |
227-80-232-MTM5Ljjjd4jqE=d4d4cc
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年
浦民小区125平59.8万元
浦民小区
海门区
223-81-218-NTd4ckuOA==dd44c
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MTd4d4cI1LjDjjd4cqE=
| 南向 | 1层 | 2012年
浦民小区125平59.8万元
浦民小区
海门区
220-81-223-NTkuOd4d4ccAd4==
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MTd4cI1d4cLjDjjqEd4=
| 南向 | 16层 | 2012年
浦民小区123平69.8万元
浦民小区
海门区
217-79-227-Njd4ckud4OAd4c==
万元
5,674元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MTd4cIzLdd4c4jDjjqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2012年
浦民小区116平59.8万元
浦民小区
海门区
222-79-222-NTkuOAd4c=d4d4c=
万元
5,155元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-224-MTE2d4cLd4cjd4DjjqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2012年
浦民小区102平75.8万元
浦民小区
海门区
217-75-228-Nzdd44cUuOA=d4c=
万元
7,431元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-223-MTAd4yLd4cjDjjqd4cE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2012年
浦民小区101平85万元
浦民小区
海门区
218-73-218-Odd4c4DUd4c=
万元
8,416元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-221-MTAxdd4c4LjDjjqEd4c=
| 南向 | 9层/共16层 | 2012年
浦民小区90平69.8万元
浦民小区
海门区
221-80-217-Nd4cjkuOAd4d4c==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-232-OTd4cAuMOOOoQd4=d4c=
| 南向 | 5层/共6层 | 2012年