首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙信广场
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙信广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙信广场98平132万元
龙信广场
海门区
219-74-219-MT5555bMy55b
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-OTguMOOOo555b555bQ==
| 南向 | 29层/共33层 | 2018年
龙信广场98平122万元
龙信广场
海门区
218-79-224-MTI55by5555b
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-221-OTguMO55bO5555bOoQ==
| 南向 | 3层/共28层 | 2018年
龙信广场97平129.8万元
龙信广场
海门区
222-83-218-MTI55b5Ljg55b=55
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-230-OTcu55b55MOOOoQ55b==
| 南向 | 11层/共28层 | 2018年
龙信广场98平133万元
龙信广场
海门区 长江路
217-73-224-M55T55bMz55b
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-225-OT55bguMOO55b55OoQ==
| 南向 | 11层/共28层 | 2017年
龙信广场94平125万元
龙信广场
海门区
216-75-216-M55b5555bTI1
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-224-OTQuMO55O55b55bOoQ==
| 南向 | 23层/共32层 | 2017年
龙信广场94平129万元
龙信广场
海门区
218-73-222-M55TI5555bb5
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-221-OTQuMO55bOOoQ=5555b=
| 南向 | 11层/共32层 | 2017年
龙信广场97.48平129万元
龙信广场
海门区
217-76-217-MT55b5555bI5
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-229-OTcuN55beOOoQ=55b=55
| 南向 | 7层/共26层 | 2017年
龙信广场92平129.8万元
龙信广场
海门区
221-81-225-MTI5Lj55b555b5g=
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-219-OT5555bIuMOOOoQ=55b=
| 南向 | 7层/共26层 | 2017年
龙信广场98平130万元
龙信广场
海门区
219-76-218-MTM55bw5555b
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-232-OTguMOOOo5555bQ==55b
| 南向 | 5层/共30层 | 2017年
龙信广场94平129.8万元
龙信广场
海门区 长江路
217-82-220-MT55b55bI5Ljg55=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-227-OTQu5555bMOO55bOoQ==
| 南向 | 1层/共30层 | 2017年
龙信广场106平132.8万元
龙信广场
海门区
222-82-226-MTMyLjg55b555b5=
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-226-MTA2LjD55bj55bjq55E=
| 南向 | 28层/共33层 | 2017年
龙信广场106平146万元
龙信广场
海门区
219-74-216-M55bT55Q255b
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-217-M555b5bTA2LjDj55jqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2017年
龙信广场98平138万元
龙信广场
海门区
219-76-223-MTM4555555bb
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-231-OTguMO55OO55boQ=55b=
| 南向 | 6层/共26层 | 2017年
龙信广场98平139.8万元
龙信广场
海门区
222-74-221-MT55M555bLjg55b=
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-232-OT55bguMOOOo55Q==55b
| 南向 | 21层/共30层 | 2017年
龙信广场94平129.8万元
龙信广场
海门区
216-73-226-M5555bTI5Lj55bg=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅 |
221-78-218-OTQ55buMO5555bOOoQ==
| 南向 | 21层/共30层 | 2017年