首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁恒·公园四季
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁恒·公园四季
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁恒·公园四季119平119.8万元
仁恒·公园四季
海门区
221-74-218-MTdd151E5Ljd15g=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-223-MTE5LjDjd15jd1d15qE=
| 2层/共26层
仁恒·公园四季105平119.8万元
仁恒·公园四季
海门区 南京中路
217-77-219-MTd1d155d1E5Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-225-MTd15A1LjDd15jjqd1E=
| 2层/共22层 | 南北
仁恒·公园四季105平132.8万元
仁恒·公园四季
海门区
223-78-226-MTMyLjd1g=dd1515
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-229-MTA1LjDd1jjqd1d155E=
| 2层/共22层 | 南向 | 2016年
仁恒·公园四季139平169.8万元
仁恒·公园四季
海门区
220-83-217-MTd15Y5Ld15jg=d1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTM5LjDjjqd15E=dd151
| 3层/共26层 | 南向 | 2016年
仁恒·公园四季138平159.8万元
仁恒·公园四季
海门区
216-81-221-Md15TUd155Ljd1g=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTM4d15LjDjd1d15jqE=
| 21层/共26层 | 南向 | 2016年
仁恒·公园四季107平117万元
仁恒·公园四季
海门区
218-74-219-MTd1d15Ed153
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTA3LjDjjd15qE=dd151
| 11层/共26层 | 南向 | 2016年
仁恒·公园四季107平119.8万元
仁恒·公园四季
海门区
217-75-219-MTddd15115E5Ljg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-218-MTAd153Ld1jd15DjjqE=
| 16层/共26层 | 南向 | 2016年
仁恒·公园四季125平142.8万元
仁恒·公园四季
海门区
216-75-224-Md1d15TQyd15Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-Mdd151TI1LjDjjqd15E=
| 8层/共17层 | 南北 | 2016年
仁恒·公园四季107平128万元
仁恒·公园四季
海门区
218-77-216-Md15TId1d154
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-216-Md15TA3Ljd1Djjd15qE=
| 14层/共26层 | 南北 | 2016年
仁恒·公园四季122平149万元
仁恒·公园四季
海门区
218-75-223-MTQd1d15d155
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-224-Md1d15TIyd15LjDjjqE=
| 14层/共26层 | 南向 | 2016年
仁恒·公园四季141平175.8万元
仁恒·公园四季
海门区
218-79-226-MTcd151d1Ljd15g=
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTQxLd1jDjd15jd15qE=
| 11层/共25层 | 南向 | 2016年
仁恒·公园四季138平168万元
仁恒·公园四季
海门区
218-76-224-MTYdd1154d15
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTM4Ld15jDjjqEd15d1=
| 20层/共26层 | 南向 | 2016年
仁恒·公园四季138平158.8万元
仁恒·公园四季
海门区
223-82-222-MTU4Ljgd15=d1d15
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-226-MTM4LjDjd15d15d1jqE=
| 20层/共26层 | 南向 | 2018年
仁恒·公园四季138平169.8万元
仁恒·公园四季
海门区
221-76-218-MTYd155d1Ljd15g=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-Md1TM4LjDjd15jd15qE=
| 15层/共26层 | 南向 | 2018年
仁恒·公园四季123平149万元
仁恒·公园四季
海门区
219-77-224-MTQ5dd115d15
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTIzLjDjd15jd1qE=d15
| 14层/共25层 | 南向 | 2018年
仁恒·公园四季105平136万元
仁恒·公园四季
海门区
216-73-220-Md1d1d155TM2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTA1LjDjjqd1E=d15d15
| 21层/共28层 | 南向 | 2018年