首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇智嘉园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇智嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇智嘉园95平58万元
汇智嘉园
海门区
218-78-224-NTgc36c3=c36
万元
6,105元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-224-OTUuc3MOOc36Ooc36Q==
| 南向 | 2层/共8层 | 2016年
汇智嘉园89平62.8万元
汇智嘉园
海门区
221-82-228-NjIuOAc36=c3=c36
万元
7,056元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-218-ODkc36uMOc3c36OOoQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2016年
汇智嘉园94平59.8万元
汇智嘉园
海门区 南京路
216-76-223-Nc36c3Tkc36uOA==
万元
6,354元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-217-OTc36Qc3c36uMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2016年
汇智嘉园88平62.8万元
汇智嘉园
海门区
223-80-222-NjIuOA=c36=c3c36
万元
7,136元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-222-ODguMc3c366Oc3OOoQ==
| 南向 | 3层/共8层 | 2016年
汇智嘉园95平72.8万元
汇智嘉园
海门区
219-76-223-NzIuc3c3c366OA==
万元
7,663元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-231-OTUuMOOOc3oQ==c3c366
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
汇智嘉园95平79万元
汇智嘉园
海门区
219-74-221-Nzc3k=c36c36
万元
8,316元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-230-OTUuMOOOoc36Q=cc363=
| 南向 | 8层/共9层 | 2016年