首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣月佳苑
6.7分
海门区 南京中路 1277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣月佳苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣月佳苑110平72.8万元
欣月佳苑
海门区
222-78-216-Ne84zIuOAe8=e84=
万元
6,618元/㎡
2室2厅 |
226-84-228-MTEwLjDjjqEeee84884=
| 南向 | 9层/共12层 | 2014年
欣月佳苑72平49.8万元
欣月佳苑
海门区 南京中路
216-76-220-Ne84ee848DkuOA==
万元
6,936元/㎡
2室2厅 |
222-84-221-NzIuMOe84Oe84Ooe8Q==
| 南向 | 9层/共12层 | 2014年
欣月佳苑101平55.8万元
欣月佳苑
海门区
223-82-223-NTUuOA==e84e8e84
万元
5,525元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-229-MTAxLje8DjjqE=e84e84
| 南向 | 9层/共12层 | 2014年
欣月佳苑78平43.8万元
欣月佳苑
海门区
221-82-221-NDMuOAe84e84=e8=
万元
5,615元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-217-Nee8484ze8guMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
欣月佳苑75平48.8万元
欣月佳苑
海门区
216-82-228-Ne84DguOA=e8=e84
万元
6,507元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-229-Nze84Ue8uMOOOoe84Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年