首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中成河滨花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中成河滨花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中成河滨花园104平69.8万元
中成河滨花园
启东市
222-81-217-Nj419kuOA=41419=
万元
6,712元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-223-M419TA0L419jDjjqE=41
| 南向 | 15层/共32层 | 2017年
中成河滨花园89平53.8万元
中成河滨花园
启东市
222-78-222-NTMuOA44191=419=
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-219-OD41419419kuMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共32层 | 2017年
中成河滨花园105平73.8万元
中成河滨花园
启东市
220-73-219-N41z419MuO419A==
万元
7,029元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-225-MTA1L41941419jDjjqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2017年