首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景华府
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞景华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景华府205.61平198万元
瑞景华府
如皋市
219-77-222-MTk4dd8d8d8d
万元
9,630元/㎡
3室2厅 |
224-75-228-MjAd81Ljbjjd8d8ddqE=
| 南向
瑞景华府98平102万元
瑞景华府
如皋市
218-73-218-Md8d8dTAd8dy
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-Od8Tgud8dMOOOoQ==d8d
| 南向 | 2018年
瑞景华府135平179.8万元
瑞景华府
如皋市
219-83-221-MTc5d8d8ddLjg=d8
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTMd8d1d8dLjDjjd8qE=
| 南向 | 2018年