首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南漫悦湾
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南漫悦湾96.85平98.8万元
中南漫悦湾
海门区
216-79-221-O88dTg88du88OA==
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-227-OTYu88OeOO8888ddoQ==
| 南向 | 2018年
中南漫悦湾140平138.8万元
中南漫悦湾
海门区
220-73-220-M88TM88d4L88djg=
万元
9,914元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTQwLj88d88D88djjqE=
| 南向 | 2018年 | 18层/共28层
中南漫悦湾137.6平149.8万元
中南漫悦湾
海门区
222-77-225-MTQ5L88jg888d8d=
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-222-M88TM8888dd3LjbjjqE=
| 南向 | 2018年 | 4层/共8层
中南漫悦湾138.92平138.8万元
中南漫悦湾
海门区
216-83-217-M888d8dTM4Ljg=88
万元
9,991元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-227-MTM884Ljnjjq88dE88d=
| 南向 | 2018年 | 18层/共32层
中南漫悦湾138平159.8万元
中南漫悦湾
海门区
221-80-228-MTU5Lj8888dg=88d
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-224-MTM4L888888ddjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 2层/共16层
中南漫悦湾300平338万元
中南漫悦湾
海门区
219-76-216-M88dzM48888d
万元
1.13万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-220-Mz88A88dw88dLjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 1层/共3层
中南漫悦湾139平149.8万元
中南漫悦湾
海门区
216-79-220-M88dT88dQ588Ljg=
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-228-MTM885L88djDj88djqE=
| 南向 | 2018年 | 16层/共30层
中南漫悦湾143平279.8万元
中南漫悦湾
海门区
221-83-217-Mj88dc5Lj88dg=88
万元
1.96万元/㎡
2厅3卫 |
220-75-218-MTQ88d88zL88djDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 1层/共3层
中南漫悦湾137平169.8万元
中南漫悦湾
海门区
222-75-218-MTY88d885Ljg88d=
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-221-MT88M388dLjDjjqE=88d
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
中南漫悦湾151平189.8万元
中南漫悦湾
海门区
220-81-228-MTg5L88dj88g=88d
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-222-MTUx88L88djDj88djqE=
| 南向 | 2018年 | 8层/共8层
中南漫悦湾105平119万元
中南漫悦湾
海门区
216-73-223-M8888dTE88d5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTA88d188LjDjjqE88d=
| 南向 | 2018年 | 22层/共30层
中南漫悦湾138平169万元
中南漫悦湾
海门区
217-76-220-MT88888d8dY5
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-227-MTM4LjDjjqE888d888d=
| 南向 | 2018年 | 3层/共8层
中南漫悦湾152平185万元
中南漫悦湾
海门区
218-76-221-MTg88888d8d1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-229-MTUyLjDjj88dq888d8E=
| 南向 | 2018年 | 9层/共10层
中南漫悦湾140平159.8万元
中南漫悦湾
海门区
222-79-216-M88dTU5Ljg8888d=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-218-M8888ddTQwL88jDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 16层/共30层
中南漫悦湾126平139.8万元
中南漫悦湾
海门区
218-74-228-MT88M88d5Ljg=88d
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTI88d2L88djDjj88qE=
| 南向 | 2018年 | 15层/共25层
中南漫悦湾97平109.8万元
中南漫悦湾
海门区
222-82-219-MTA588dLjg88d88=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-228-O88TcuMOOO88d88doQ==
| 南向 | 2018年 | 10层/共30层
中南漫悦湾137平176.8万元
中南漫悦湾
海门区
220-78-218-MTc88d2L8888djg=
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-232-M88dTM883LjDjjqE=88d
| 南向 | 2018年 | 2层/共8层
中南漫悦湾126平132.8万元
中南漫悦湾
海门区
221-82-221-MTMyLj88d88dg88=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTI2L88d88dj88DjjqE=
| 南向 | 2018年 | 8层/共32层
中南漫悦湾96平99万元
中南漫悦湾
海门区
216-76-223-O88d88Tk88d=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-222-OTYu88d88dM88OOOoQ==
| 南向 | 2018年 | 6层/共28层
中南漫悦湾98平99万元
中南漫悦湾
海门区
217-78-220-OT88d88dk88=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-220-OTg8888duMO88dOOoQ==
| 南向 | 2015年 | 8层/共28层