首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·雍锦星洲湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光·雍锦星洲湾
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·雍锦星洲湾143平116.8万元
蓝光·雍锦星洲湾
海门区
219-75-228-MTE0a20abLjg=0ab
万元
8,168元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-223-MTQzLjDj0ab0abj0aqE=
| 29层/共31层
蓝光·雍锦星洲湾144平158万元
蓝光·雍锦星洲湾
海门区
217-78-219-MT0a0abbU0a4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-220-MTQ0a0abb0Lj0aDjjqE=
| 7层/共8层
蓝光·雍锦星洲湾143平99.8万元
蓝光·雍锦星洲湾
海门区
223-74-219-OT0a0abkuOA==0ab
万元
6,979元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-219-MTQz0abLjDj0abjqE=0a
| 4层/共7层
蓝光·雍锦星洲湾144平142.8万元
蓝光·雍锦星洲湾
海门区
217-75-217-MT0ab00aabQyLjg=
万元
9,917元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-218-MTQ0ab0ab0LjDjj0aqE=
| 3层/共6层 | 南向
蓝光·雍锦星洲湾140平116.8万元
蓝光·雍锦星洲湾
海门区
220-83-218-MTE0ab2L0abjg=0a
万元
8,343元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-227-MTQwLj0abD0a0abjjqE=
| 29层/共30层 | 南向