首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·时代之光
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·时代之光
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·时代之光95平95万元
万科·时代之光
通州区
217-74-223-OT5858eU58e=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-232-OTUuM5858eOOOoQ==58e
| 南向
万科·时代之光115.8平122万元
万科·时代之光
通州区
219-79-223-MTIy58e558e8
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-232-MTE158L58ejjjjqE=58e
| 南向
万科·时代之光93平88.8万元
万科·时代之光
通州区
216-81-222-O58eDgu58eOA58==
万元
9,512元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-228-OTMuMOOOoQ=5858ee=58
| 南向
万科·时代之光118平133.8万元
万科·时代之光
通州区
216-81-224-M58eTMzLj58e58g=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-231-MTE4LjDj58j58eqE58e=
| 南向
万科·时代之光117平122万元
万科·时代之光
通州区
218-78-224-MTI58e58y58e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-217-MT58eE358LjDjjqE=58e
| 南向
万科·时代之光90平99万元
万科·时代之光
通州区
218-76-218-OTk58e5588e=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-225-OTAuMOO58e58eOoQ=58=
| 南向