首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
219-74-217-O1f7D1fMu1f7OA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTA51fLjD1f7jjqE1f7=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
223-82-228-ODMuOA==1f1f1f77
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MT11f7fA5LjDjj1f7qE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
216-73-217-M1f71f1f7TEy
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTM1LjDjjqE=1f1f1f77
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
216-78-229-M1f7TA1fyLjg=1f7
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MTM1LjD1f7j1fjqE1f7=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
217-78-223-MT1f7I11f7fzLjg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-221-MTQ111f7fL1f7jDjjqE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-80-223-ODku1f71f7O1fA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-228-MTA5Lj1f71fD1f7jjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-79-224-OTkuOA=11f7f=1f7
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-228-MTI2L1fjDjjq1f7E1f7=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-76-227-ODku1fOA==11f7f7
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M1f7T1fA5LjD1f7jjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
223-77-219-Nzk1f7uO1fA==1f7
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
226-86-231-MTI3LjLjjqE1f711f7f=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
222-74-221-Nz1fY1f7uOA=1f7=
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-MTI31f7L1fj1f7LjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
220-83-221-ODkuO1f71f7A==1f
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-M1f7TI1f1LjTjjqE1f7=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-76-222-ODku1f1f7OA1f7==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-229-MTA1f51f7LjDj1f7jqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
223-74-218-OT1f71fMuOA==1f7
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-MTA1f5L1f7jDjjq1f7E=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-74-226-OD1fku1f7O1f7A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-228-MTA5LjDj1f7j1f7qE=1f
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
219-81-227-MTE4737Lj73737g=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-222-MT73M1737LjDjjqE737=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
220-80-219-OTk737uO73773A==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
225-83-226-MTM1LjDjjq73777337E=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
221-78-229-OTUuOA73737==737
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTI7377372LjDjj73qE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
223-81-220-NzMu737OA==77337
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTA5LjDj77373jqE=737
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
218-83-225-ODg737uOA737==73
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MT737I2Lj73737DjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
222-73-222-O73Tcu737OA=737=
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTI2LjD737377jjqE=73
| 南向 | 15层/共18层
1
2
下一页