首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
220-79-227-ODguO87870A=870=
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-228-MTI2L870jD87j870jqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
217-74-221-OT87878700YuOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTI2870Lj870DjjqE87=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
222-79-228-ODkuOA=87870=870
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTI8708701LjTj87jqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
222-74-221-Nz87ku870OA=870=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTA5870LjDjj87870qE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-83-226-ODkuOA870==87087
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT88707A5LjD870jjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-80-225-ODk870uO87870A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-222-M87TA8787005LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
223-74-222-OT87MuO870A==870
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTA5L878700jD87jjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
220-77-228-NzMuO87870A==870
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTA5LjD87087870jjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-77-225-ODMuO87A878700==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-225-MT870A5LjD870j87jqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-77-222-ODkuO87870A==870
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-226-MTA5LjDjj878700qE=87
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-76-219-ODku87087OA=870=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTA5Lj870Dj87870jqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
223-77-222-ODMuO87870A==870
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTA8705LjD870jjq87E=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-77-223-ODkuO87A870==870
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTA8705LjDjjqE87087=
| 南向 | 7层/共18层
上一页
1
2