首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富南花苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富南花苑90平49.8万元
富南花苑
启东市
217-79-216-N12bD12bku12OA==
万元
5,533元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-228-OTAuMOOOoQ=1212bb12=
| 9层/共15层
富南花苑88平45万元
富南花苑
启东市
216-74-219-N11212b2bDU=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-229-ODgu12bMOOOoQ=12b12=
| 4层/共21层 | 南向
富南花苑88平59.8万元
富南花苑
启东市
222-81-225-NTkuOA=12112b2b=
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-229-OD12guMOO12bOo12bQ==
| 14层/共20层 | 南向
富南花苑88平48万元
富南花苑
启东市
217-75-220-ND11212b2bg=
万元
5,455元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-231-ODg12buMOOOoQ=1212b=
| 12层/共25层 | 南向
富南花苑82平42.8万元
富南花苑
启东市
219-77-221-NDIu1112b22bOA==
万元
5,220元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-231-ODIuMOOO12boQ=1212b=
| 1层/共20层 | 南向
富南花苑82平65.8万元
富南花苑
启东市
216-74-222-N1122bj12bUuOA==
万元
8,024元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-223-O12D12bI12buMOOOoQ==
| 8层/共20层 | 南向
富南花苑76平45.8万元
富南花苑
启东市
222-75-223-NDU12uOA12b=12b=
万元
6,026元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-224-NzYu12bM112b2OOOoQ==
| 5层/共17层 | 南向