首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富南花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富南花苑101平78万元
富南花苑
启东市
218-79-222-Nzg975=97597
万元
7,723元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-227-MTAxLjDjj975975qE97=
| 南向 | 18层/共20层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
217-76-219-NT97975975kuOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-216-M975975TAwLjDjjqE97=
| 南向 | 17层/共20层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
220-80-216-N975jkuO97597A==
万元
5,678元/㎡
3室2厅 |
220-86-226-MTIzL975jDj975jqE97=
| 南向 | 17层/共20层
富南花苑103平62.8万元
富南花苑
启东市
223-78-217-Nj975IuOA97==975
万元
6,097元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-MTAzLjDjjq975E=97975
| 南向 | 16层/共21层
富南花苑101平62万元
富南花苑
启东市
219-78-223-NjI=97979755
万元
6,139元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-219-MTAx97599775LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共22层
富南花苑125平96.8万元
富南花苑
启东市
216-82-218-O979755TYuOA=97=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTI9751LjDjj97975qE=
| 南向 | 19层/共20层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
219-80-222-Njku975975O97A==
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTIzLjD975jj97597qE=
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑122平69.8万元
富南花苑
启东市
221-77-216-N975jkuO97A975==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-MTIyLjDjjq97975E975=
| 南向 | 6层/共22层
富南花苑122平72.8万元
富南花苑
启东市
219-80-221-NzIu979755O97A==
万元
5,967元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTIy975LjD97597jjqE=
| 南向 | 7层/共22层
富南花苑102平69.6万元
富南花苑
启东市
216-77-228-N975j97kuNg==975
万元
6,824元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTAyL975jDjjqE97=975
| 南向 | 11层/共21层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
217-80-217-NT975975kuO97A==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-227-MTAw97597LjD975jjqE=
| 南向 | 5层/共24层
富南花苑105平58.8万元
富南花苑
启东市
219-82-220-NTgu997575OA=97=
万元
5,600元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-217-MT975A1LjDjjq97E=975
| 南向 | 3层/共19层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
218-76-222-NTk99779755uOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-MT97A975w975LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共24层
富南花苑100平55.8万元
富南花苑
启东市
218-79-227-NTU975u97OA=975=
万元
5,580元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-224-MT97AwLjD975jj975qE=
| 南向 | 2层/共21层