首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏顺花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏顺花园87平59.8万元
宏顺花园
海门区
218-83-228-NTk424uOA==42424
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-O424D42424cuMOOOoQ==
| 10层/共11层
宏顺花园85平59.8万元
宏顺花园
海门区
218-78-222-NTk42444242uOA==
万元
7,035元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-224-ODUuM42424244OOOoQ==
| 8层/共11层
宏顺花园86平59.8万元
宏顺花园
海门区
216-79-220-N424T424ku42OA==
万元
6,953元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-219-ODY44242uMOOOoQ=424=
| 10层/共11层
宏顺花园86平59.8万元
宏顺花园
海门区
216-74-219-N44242424TkuOA==
万元
6,953元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-226-ODYuMOOOoQ44242==424
| 5层/共20层
宏顺花园85平62.8万元
宏顺花园
海门区
222-83-227-NjIuOA=424=44242
万元
7,388元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-217-O44242442DUuMOOOoQ==
| 10层/共11层 | 南向
宏顺花园86平59.8万元
宏顺花园
海门区
220-78-216-N424TkuO44224A==
万元
6,953元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-221-ODYuMO424OO44224oQ==
| 4层/共21层 | 南向
宏顺花园86平61.8万元
宏顺花园
海门区
223-82-227-NjEuOA==42424244
万元
7,186元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-218-ODY424uM42O424OOoQ==
| 8层/共21层 | 南向
宏顺花园86平59.8万元
宏顺花园
海门区
223-76-225-NTku42OA==424424
万元
6,953元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-230-ODYu42424MOOOoQ424==
| 9层/共21层 | 南向
宏顺花园85平59.8万元
宏顺花园
海门区
219-75-228-NTk42u424OA==424
万元
7,035元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-226-ODUu42MOOOo424424Q==
| 7层/共21层 | 南向
宏顺花园85平59.8万元
宏顺花园
海门区
218-73-223-N42Tk424424uOA==
万元
7,035元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-229-O42DU424uMOOOo424Q==
| 9层/共21层 | 南向
宏顺花园86平58.8万元
宏顺花园
海门区
218-79-219-NTg442424u42OA==
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-230-ODYu42M424OOOoQ424==
| 6层/共21层 | 南向
宏顺花园86平53.8万元
宏顺花园
海门区
221-74-225-NT42MuOA424244==
万元
6,256元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-OD424YuMOOO42424oQ==
| 2层/共11层 | 南向
宏顺花园86平58万元
宏顺花园
海门区
219-76-219-NTg=42442424
万元
6,744元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-226-ODYuMO424OO424oQ42==
| 7层/共11层 | 南向
宏顺花园83平58.8万元
宏顺花园
海门区
218-76-226-NTg44224uOA424==
万元
7,084元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-216-O42442DMu424MOOOoQ==
| 9层/共11层 | 南向
宏顺花园85平48.8万元
宏顺花园
海门区
223-77-216-N424DguO42A==424
万元
5,741元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-216-O424DUuMOO42442OoQ==
| 3层/共11层 | 南向
宏顺花园86平53.8万元
宏顺花园
海门区
218-83-224-NTM424uOA424==42
万元
6,256元/㎡
2室2厅 |
223-78-231-ODYuMO42OO424oQ=424=
| 3层/共11层 | 南向
宏顺花园87平59.8万元
宏顺花园
海门区
219-74-216-N424T42ku424OA==
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-228-ODc424uMOOO42424oQ==
| 4层/共11层 | 南向