首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
外滩雅苑99平82万元
外滩雅苑
崇川区
216-78-220-O01c01cDI01=
万元
8,283元/㎡
3室1厅 |
219-76-227-OTku0101cMO01cOOoQ==
| 南向
外滩雅苑87.88平70.8万元
外滩雅苑
崇川区
222-75-219-NzA01c01uOA=01c=
万元
8,056元/㎡
2室1厅 |
218-86-223-ODc01cu01cOeOOoQ=01=
| 南向
外滩雅苑69.57平53.8万元
外滩雅苑
崇川区
223-77-229-NTMuO01A==01c01c
万元
7,733元/㎡
1室1厅 |
221-81-223-NjkuNu001c1c01OOoQ==
| 南向
外滩雅苑69平49.8万元
外滩雅苑
崇川区
216-74-226-N0011cDkuO01cA==
万元
7,217元/㎡
1室1厅 |
217-80-222-Nj01ck01cuM01OOOoQ==
| 南向
外滩雅苑67.8平49万元
外滩雅苑
崇川区
217-73-222-N01D0101cck=
万元
7,227元/㎡
2室1厅 |
220-86-232-NjcuO01cOOOoQ=0101c=
| 南向
外滩雅苑66.66平46万元
外滩雅苑
崇川区
217-79-223-ND01cY=01c01
万元
6,901元/㎡
1室1厅 |
224-76-233-NjYu01N+OOo01cQ==01c
| 南向