首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维多利亚小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
维多利亚小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
维多利亚小区144平50.8万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
223-75-218-NTA9a09auOA==9a0
万元
3,528元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MT9a0Q0LjDjjq9a09aE=
| 南北 | 2013年
维多利亚小区118平42万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-75-224-NDI9a=9a09a0
万元
3,559元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-218-MTE9a09a04LjDjj9aqE=
| 南北 | 2012年
维多利亚小区126平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-77-217-ND9a0M9a9a0=
万元
3,413元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-219-MTI29a0LjDjjqE=99aa0
| 南向 | 2018年
维多利亚小区125平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-74-219-N99a9a0a0DM=
万元
3,440元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-230-MTI9a01LjDjj9aq9a0E=
| 南北 | 2015年
维多利亚小区170平51万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
218-78-220-NTE9a9a009a=
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTcwLjDjj9aqE9a09a0=
| 南北 | 2015年
维多利亚小区136平45万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-76-217-ND9a09a9a0U=
万元
3,309元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTM29aLjDj9a0jqE=9a0
| 南北 | 2011年
维多利亚小区110平33.8万元
维多利亚小区
内乡县
221-74-219-Mz9a9a0MuOA9a0==
万元
3,073元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-216-M9a0TEwLj9aDj9a0jqE=
| 南北 | 2011年
维多利亚小区130平40万元
维多利亚小区
内乡县
219-79-221-NDA=9a9a009a
万元
3,077元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTMwLjDj9a0jqE9a09a=
| 南北 | 2011年
维多利亚小区116平39.8万元
维多利亚小区
内乡县
217-83-224-Mz9a0kuOA9a0==9a
万元
3,431元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTE29aL9a0jD9a0jjqE=
| 南北 | 2011年
维多利亚小区117平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
217-79-217-Mz9a09a0g=9a
万元
3,248元/㎡
3室1厅2卫 |
226-85-227-MTE3LjDjjqE99a0a9a0=
| 南北 | 2011年
维多利亚小区129平43万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-74-216-N9a0D9aM=9a0
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTI5Lj9a0DjjqE=99aa0
| 南北 | 2011年
维多利亚小区108平38万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
219-76-220-Mzg=99a0a9a0
万元
3,519元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-MT9a9a0A4LjDjjq9a0E=
| 南北 | 2011年
维多利亚小区95平39万元
维多利亚小区
内乡县 湍河西路
216-78-222-M9a0zk99a0a=
万元
4,105元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-226-OTUuMOOOoQ99a0a9a0==
| 南北 | 2011年