首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大成相府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大成相府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大成相府110平33万元
大成相府
内乡县
219-77-223-MzM=44554599
万元
3,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-228-M45TE459wLjDj459jqE=
大成相府171平51万元
大成相府
内乡县
218-73-224-N45TE459=459
万元
2,982元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M45TcxLjDjjqE459=459
| 南北
大成相府148平45万元
大成相府
内乡县
218-77-222-NDU45454599=
万元
3,041元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-MT45Q4LjDj459jqE459=
| 南北
大成相府108平39.8万元
大成相府
内乡县
219-81-228-Mzku459OA45==459
万元
3,685元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-MT45A4594LjDjjqE459=
| 南北
大成相府143平39.8万元
大成相府
内乡县
223-73-216-M45945zkuOA==459
万元
2,783元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-228-MTQz44559LjDj459jqE=
| 南向
大成相府131平39.8万元
大成相府
内乡县
217-74-221-Mz45454599kuOA==
万元
3,038元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-223-M459T45M459xLjDjjqE=
| 南北
大成相府136平48万元
大成相府
内乡县
219-79-220-NDg=44595945
万元
3,529元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTM2LjDjj459q45945E=
| 南北
大成相府131平39.8万元
大成相府
内乡县
219-77-218-Mzk459u44559OA==
万元
3,038元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-221-MTM44545959xLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共8层
大成相府138.5平48万元
大成相府
内乡县
219-77-216-N459Dg=44559
万元
3,478元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTM4459LjXj45jq459E=
| 南北 | 7层/共8层
大成相府130平48万元
大成相府
内乡县
219-76-218-NDg459=45459
万元
3,692元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-225-MTMwLjDjjq459E=45459
| 南北 | 7层/共8层