首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金河家园
6.7分
内乡县 公园南路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金河家园111.6平34.8万元
金河家园
内乡县
220-76-216-M6fezQu6fO6feA==
万元
3,127元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-MTE6fxL6fe6fejbjjqE=
金河家园126平36.8万元
金河家园
内乡县
220-78-226-MzYuO66ffeA6fe==
万元
2,923元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-222-MTI6fe26feLjDjjqE6f=
金河家园116平36.8万元
金河家园
内乡县
223-82-219-MzYu6feOA==6f6fe
万元
3,175元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-230-MTE26feLjDjjqE66fef=
金河家园125.39平42万元
金河家园
内乡县
218-74-222-ND6fI6f6fee=
万元
3,360元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-MTI1L6fe6fejTj6fjqE=
| 南北
金河家园169平68万元
金河家园
内乡县
218-74-220-Nj6fg6fe6fe=
万元
4,024元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-225-M6fT6feY5L6fejDjjqE=
| 南北 | 2000年
金河家园205平68万元
金河家园
内乡县
217-77-223-Nj6fe6fg6fe=
万元
3,317元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-216-M6fejA1Lj6feDjjqE=6f
| 南北 | 2000年