住房
x
选择城市
选择内容区域
南阳住房 >南阳二手房 >社旗县二手房 >香山西路二手房 >翰泽苑二手房
翰泽苑 5.9分 社旗县 香山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
翰泽苑194.1平95万元
翰泽苑 社旗县 香山路
  • 218-74-221-OT0dU00d6d6=万元
    4,897元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 223-79-224-MTk0LjH0d0d6j0d6jqE= | 南北 | 2018年