首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
219-76-216-N5b7DU=5b5b7
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M5b7TI5b71LjDjjqE5b=
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-73-224-N5bD5b7Y=5b7
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTM35bLjDjj5b7q5b7E=
| 2011年
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
217-73-224-M5bz5b7g=5b7
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-M55b7b5b7TI5LjDjjqE=
| 2011年
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
218-81-225-NTc5b7uOA55b7b==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTM55b7LjDjjqE=5b5b7
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
219-75-217-ND5b7c5b=5b7
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-M5b7TI4LjL5b75bjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-76-220-NDg555b7bb7=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTIzLjXj5b755bb7jqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
219-79-221-NDY=5b5b775b
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTIwLjDjjq5bE=5b75b7
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-79-223-NDM=5b755b7b
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-M5bTE4LjDjjq5b7E5b7=
| 2011年 | 南北
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-74-222-Nj5bg=55b7b7
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTM2L5bjD5b5b77jjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
222-74-228-NT5bguOA=5b7=5b7
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTMwLjjjjq5b7E5b=5b7
| 2011年 | 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
223-76-216-N5b7Tku5bOA==5b7
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTM4LjD5b7j5b7jqE5b=
| 2011年 | 南北