首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区92平35万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-73-220-M8dz8d1U8d1=
万元
3,804元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-232-OT8d1IuMOO8dOoQ=8d1=
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
217-79-225-ND8d1U=8d8d1
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTI1LjDjjqE8d=8d8d11
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-75-219-N8d8d18d1DY=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTM3LjDjjqE=8d8d18d1
| 2011年
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
220-74-225-MT8dQuN8d8d11Q==
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-225-MzQuMOO8d8d1OoQ8d1==
| 2011年 | 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
216-73-217-M8d18d8d1zg=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTI5LjD8djjq8d18d1E=
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
223-83-228-NTcuOA==8d188d1d
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT8dM58d1L8d1jDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
216-76-221-N8d188d1dDc=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MT8d8d11I4L8djLjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-80-225-M8d1jkuO88d1dQ==
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-ODMuM8d8d11OO8dOoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-74-223-Mj8d8d18d1kuOQ==
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-233-ODQuMOOOoQ8d1=8d=8d1
| 2011年 | 南北
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-79-217-M8d1T8d1g=8d
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-224-NTQuM8d18d1OOOo8dQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
217-77-220-ND8d8d118dg=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT8d1IzLj8d1XjjqE=8d
| 2011年 | 南北
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
221-75-217-M8d1TQ8duNQ8d1==
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-225-MzI8d18du8d1MOOOoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-75-218-MT8d188dd1g=
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-231-N8d1TUuMOOOo8dQ8d1==
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
217-79-225-ND8d1Y=8d8d1
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-232-MTIwLjDjjqE88dd18d1=
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-73-224-N8dDM=8d8d11
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTE4LjD8djj8d1qE8d1=
| 2011年 | 南北
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-77-219-Nj88d1d18dg=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTM2Lj8d1Djj8d1q8dE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
218-79-223-NTg8d1u8d18dOA==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-MTMw8d1Ljjjj8dq8d1E=
| 2011年 | 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
222-74-220-NT8d8d1kuOA=8d1=
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MT8d1M8d4LjDjjqE=8d1
| 2011年 | 南北
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
222-79-217-M8d1TQuNQ=8d8d1=
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-230-MzUuMOOO8doQ8d8d11==
| 2011年 | 南北