首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏林苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
杏林苑99.38平36万元
杏林苑
社旗县
218-75-217-Mz5a8Y5a5a8=
万元
3,636元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-229-O5aTkuNOOOoQ==5a85a8
杏林苑130平47.8万元
杏林苑
社旗县
223-80-225-NDcuOA==5a5a85a8
万元
3,677元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-226-MTMwLjDjjqE5a8=5a5a8